Новости

Поступление сотового поликарбоната CARBOGLASS 4мм

Сотовый поликарбонат CARBOGLASS серия PREMIUM - пластик, который производится из высококачественного поликарбоната методом экструзии, что подразумевает расплавление гранул и выдавливание этой массы через особую форму, которая определяет строение и конструкцию листа.

Получаются полые листы, в которых 2 или более слоев поликарбоната соединены внутренними продольными ребрами жесткости ориентированными в направлении длины листа. Высокая пластичность и прочность самого материала делает возможным получать экструзионным способом листы с очень тонкими стенками (0,2-0,7 мм) без потери ударопрочных характеристик и в то же время с очень малым весом.

Воздух, содержащийся в пустотах между слоями листа, обеспечивает его высокие теплоизоляционные свойства, а ребра жесткости - большую конструктивную прочность по отношению к весу.

Сотовый поликарбонат CARBOGLASS применяется:

  • В строительстве - материал используется для кровельного и вертикального остекления различных конструкций (светопрозрачных, ограждающих, сферических, пр.): жилых, торговых, промышленных зданий и сооружений ; объектов сельскохозяйственного назначения; стадионов, спортзалов, теннисных кортов, бассейнов; оранжерей, теплиц, зимних садов, внутренних двориков; цилиндрических сводов; крытых автостоянок и АЗС; летних кафе; остановок общественного транспорта; беседок; навесов; балконов; телефонных и душевых кабин.
  • В декоративном оформлении - офисные и выставочные перегородки, двери, козырьки, оформление витрин.
  • В наружной рекламе - основа для вывесок, изготовление различных элементов с внутренней подсветкой (световые короба и пр.), изготовление крупногабаритных рекламоносителей, изготовление рекламных щитов.
  • В упаковочной промышленности - изготовление чехлов для хрупких предметов, изготовление ящиков, защитных полет.